ANGE SUPPARO (1870-1948)
Portrait pre?sume? de... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ANGE SUPPARO (1870-1948)
Portrait pre?sume? de Sarah Bernhardt, de profil a? gauche
signe? ‘A. Supparo’ (en bas a? gauche)
aquarelle et gouache sur papier
33.1 x 24.1 cm. (a? vue)
Signed lower left; watercolour and gouache on paper; 13 x 9.1/2 in. (sight).
300 - 500 €