ANGE SUPPARO (1870-1948)
Portrait présumé de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ANGE SUPPARO (1870-1948)
Portrait présumé de Sarah Bernhardt, de profil à droite
signé ‘A. Supparo’ (en bas à droite)
aquarelle et gouache sur papier
33.1 x 24.1 cm. (à vue)
Signed lower right; watercolour and gouache on paper; 13 x 9.1/2 in. (sight).
300-500€