Lot n° 28

Estimation :

BÉATRICE HOW (1867-1932) Femme allongée sur un sofa signé ‘B. How.’ (en bas à droite) huile sur toile 46 x 60.8 cm. Signed lower right; oil on canvas laid on canvas; 18.1/8 x 23.131/16 in. 1.000-1.500€