Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage de campagne signé du pseudonyme 'L.Dupuy.' (en bas à droite) huile sur toile 37.8 x 55 cm. Signed with a pseudonym lower right; oil on canvas; 14.7/8 x 21.5/8 in. 500-700€