EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paysage de campagne
signé... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paysage de campagne
signé du pseudonyme 'L.Dupuy.' (en bas à droite)
huile sur toile
37.8 x 55 cm.
Signed with a pseudonym lower right; oil on canvas; 14.7/8 x 21.5/8 in.
500-700€