ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Paysage lacustre
signé 'A.D. de Segonzac' (en bas à gauche)
huile sur toile
33 x 54.5 cm.
Signed lower left; oil on canvas; 13 x 21.7/8 in.
1.000 - 1.500€
PROVENANCE
Collection privée, Aubagne.