Lot n° 34

Estimation :

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Paysage lacustre signé 'A.D. de Segonzac' (en bas à gauche) huile sur toile 33 x 54.5 cm. Signed lower left; oil on canvas; 13 x 21.7/8 in. 1.000 - 1.500€ PROVENANCE Collection privée, Aubagne.