Attribué à Pierre-Henri VALENCIENNES (1750-1819)... Lot 7
résultat :
Estimation :
Attribué à Pierre-Henri VALENCIENNES (1750-1819) École française de la seconde moitié du XVIIIe siècle MERCURE VOLANT LES BOEUFS D'APOLLON Huile sur panneau Portant une signature en bas vers la gauche 19,5 x 26 cm