Attribué à Jacques FOUQUIER (1590/91-1659) École... Lot 10
résultat :
Estimation :
Attribué à Jacques FOUQUIER (1590/91-1659) École flamande, XVIIe siècle PAYSAGE AU CHASSEUR ET AUX CAVALIERS Huile sur panneau 49 x 64,5 cm Restauration au panneau