École franco-flamande, XVIIIe siècle VANITÉ, PORTRAIT... Lot 12
résultat :
Estimation :
École franco-flamande, XVIIIe siècle VANITÉ, PORTRAIT DE FEMME Huile sur cuivre 55 x 41,5 cm Petits accidents et légers manques Expert: Cabinet Turquin