Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Bartolomeo CASTELLI II (1696-1738) École florentine, XVIIIe siècle NATURE MORTE DE FLEURS AVEC DEUX PUTTI Toile 86 x 111 cm Rentoilé