École orientaliste, première moitié du XXe siècle... Lot 45
résultat :
Estimation :
École orientaliste, première moitié du XXe siècle PERSONNAGES SOUS LES TONNELLES Aquarelle sur papier portant un monogramme en bas à droite 21,5 x 30 cm