Émile GODCHAUX (1860-1938) PERSONNAGES PRÈS DU... Lot 46
résultat :
Estimation :
Émile GODCHAUX (1860-1938) PERSONNAGES PRÈS DU MINARET, ALGER, 1886 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 40,5 x 24 cm Restauration à la toile