Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle
- Paysage côtier
-... Lot 11
résultat :
Estimation :
- Paysage côtier
- Paysage au pont de pierres
Encre et lavis d’encre, monogrammée JD en bas à gauche pour l’une
Aquarelle gouachée pour l’autre
6,2 x 10 cm