Lot n° 13

résultat :
Estimation :

Maurice DENIS (1870 - 1943) Les Pèlerins d’ Emmaüs. 1895 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 29/ 100 (Cailler 84) 30,5 x 45 cm (légèrement jaunie) Présenté par Madame Sylvie Collignon (01 42 96 12 17 )