Ecole FRANCAISE vers 1700,
suiveur de Pierre... Lot 33
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1700,
suiveur de Pierre GOBERT
Portrait présumé d'une fille de France
Huile sur toile ovale, rentoilée
Haut. : 43 cm
Provenance : Château de Fortage