Gilardo da LODI (Actif en Lombardie
dans la première... Lot 36
résultat :
Estimation :
dans la première moitié du XVIIe siècle)
Raisins, pommes et grenades sur un entablement de pierre
Huile sur toile
58,5 x 118,5 cm