Paulus Constantin LA FARGUE (1729/32 – 1782)
Moulin... Lot 40
résultat :
Estimation :
Moulin à la porte d’une ville hollandaise
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche P.C. la Fargue, pinx, 1758
39 x 49,5 cm