Ecole FRANCAISE vers 1800,
suiveur de Jean-Louis... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1800,
suiveur de Jean-Louis DEMARNE
Le passage du gué
Huile sur panneau.
Inscription au dos Demarne et mention d’une date 1789.
24,5 x 31,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes d’époque Empire
(petites manques et restaurations)