Ecole ALLEMANDE, début XIXème siècle
Le tableau... Lot 9
résultat :
Estimation :
Le tableau de chasse, 1806
Fusain et craie blanche sur papier brun signé indistinctement et datée de 1806 en bas au milieu
28 x 48 cm
Mauvais état