Victor LECLAIRE (1830 - 1885)
Bouquet de pivoines et de graminées
Huile sur panneau
81 x 100 cm
Signé en bas à droite V.Leclaire
Porte au dos la marque au pochoir Vallé Breveté rue de l'arbre Sec N°3 Paris Ancienne maison Belot
Provenance:
Collection particulière