D'après Honoré DAUMIER
Le valet de chambre
Sculpture... Lot 46
résultat :
Estimation :
D'après Honoré DAUMIER
Le valet de chambre
Sculpture en bronze à patine brune, fonte d'édition
Ht. : 13 cm
Signée HD, cachet du fondeur Valsuani et signature du fondeur A. T. (Epreuve Antoine Tamburro)