Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854- Chérence 1941)... Lot 18
résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN-LALOUE (Paris 1854- Chérence 1941)
Bords de la Seine aux environs de Rouen
Huile sur toile d'origine
26 x 36 cm
Signé en bas à gauche G. Laloue
Provenance:
Collection particulière