ÉCOLE DU XIXE SIÈCLE Dans le goût du XVIIe siècle
Ecole... Lot 11
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle
Marie-Madeleine pleurant
Huile sur toile.
45 x 37 cm