2 assiettes en faïence à décor en camaïeu vert... Lot 11
résultat :
Estimation :
2 assiettes en faïence à décor en camaïeu vert d'un personnage, dans un entourage d'insectes, fleurs et feuillages. Moustiers, XVIIIe siècle Elles peuvent former paire. diam : 25 cm (+7)