Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Portrait de jeune homme en buste.
Huile sur carton.
(Petites déchirures sur les bords).
D. : 36,5 x 26,5 cm. (à vue)
Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot.
Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS