Collier en platine (950 millièmes) formé d’une fine chaîne soutenant en pendentif une succession de diamants taillés en brillant le premier et le dernier en serti carré. Signé sur la chaîne.
Longueur : 40 cm Longueur pendentif : 3,5 cm Poids brut : 4,6 g
Écrin Tiffany & Co