Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Grande coupe sur... Lot 32
résultat :
Estimation :
Grande coupe sur talon à col cranté en dinanderie entièrement martelée à décor de losanges oxydés
(usures). Signée.
H. 17 D. 27 cm