HOLLANDE
Important buffet à deux corps ouvrant... Lot 18
résultat :
Estimation :
HOLLANDE
Important buffet à deux corps ouvrant par deux vantaux et quatre tiroirs sur trois rangs, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou rehaussé en applique de rocailles sculptées, avec clef, 232x164x60 cm [altérations dont manques au placage, une poignée incomplète].