MOSCOU
Yad orné d'un polyèdre ajouré supporté... Lot 45
résultat :
Estimation :
MOSCOU
Yad orné d'un polyèdre ajouré supporté par un rabbin, 1879, argent serti d'une pierre rouge, poinçons, l. 31 cm, 67 g env. [légères altérations].