JAPON, Kyoto - Époque MEIJI (1868-1912)
Paire... Lot 37
résultat :
Estimation :
Paire de grands vases balustre en émaux cloisonnés, les prises à forme de chimères, la panse à décor d'une parade de dignitaires
H. 59 cm