ADDIO ! MANHATTAN/CIAO MANHATTAN
John Palmer et... Lot 30
résultat :
Estimation :
John Palmer et David Weisman. 1972. Non signée 60 x 84 cm. Entoilée. Affiche allemande. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (Petites restaurations aux plis)