3199-Une bague solitaire en or blanc, sertie d'un... Lot 10
résultat :
Estimation :
3199-Une bague solitaire en or blanc, sertie d'un diamant épaulé de petits brillants, époque 1930, manque un petit brillant, taille : 56, poids brut: 2,30gr