Une bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant... Lot 59
résultat :
Estimation :
Une bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant de 2,81 carats de forme ronde et de taille brillant, taille 55, poids brut 4.02gr. Expert : cabinet Portier