Une grande verseuse tripode en argent, à décor... Lot 116
résultat :
Estimation :
Une grande verseuse tripode en argent, à décor de côtes torses, le fretel naturaliste, à décor de feuilles et de fruits d'olivier, le manche en bois sculpté d'une fleur épanouie Mons, Belgique, 1778 Maître Orfèvre PM, poids brut : 1.130gr