Cornelis Mahu (Anvers 1613-1689) attribué à. La... Lot 352
résultat :
Estimation :
Cornelis Mahu (Anvers 1613-1689) attribué à. La kermesse de la Saint Georges, huile sur toile, dim. 80x163cm. Restaurations anciennes. Expert : Monsieur Stéphane Pinta - Cabinet Turquin