Lot n° 21

résultat :
Estimation :

VOLTAIRE La Pucelle d'Orléans. Paris, Didot le Jeune, 1795. 2 volumes grand in-4, demi-chagrin rouge avec coins, tête jaspée, (Reliure vers 1850). Portrait de Jeanne d'Arc et 21 figures de Le Barbier, Marillier, Monnet et Monsiau

A lire aussi