Brisson (Pierre)
Le Lierre. Paris, André Sauret,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Brisson (Pierre)
Le Lierre. Paris, André Sauret, 1953.
In-4, en feuilles, chemise, étui.
Eaux-fortes de Dunoyer de Segonzac.
Tirage à 108 exemplaires, celui-ci sur vélin d'Arches, signé par l'auteur et l'artiste