Lot n° 42

résultat :
Estimation :

CARCO (Francis) Les Innocents. Paris, La Renaissance du livre, 1921. In-4, maroquin gris, janséniste, dos à nerfs titré or, filets intérieurs, tête dorée, couverture et dos (L. Bernard). Illustrations de Chas Laborde. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil Lafuma. Dos passé

A lire aussi