Ecole italienne du XVIIIe siècle, « Portrait de... Lot 439
résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIIe siècle, « Portrait de moine », HST de forme ovale - 74 x 58 cm (accidents et manques). Dans un beau cadre en bois doré et sculpté (accidents et manques au cadre).