École florentine du XVIe siècle, entourage de Michele TOSINI (anciennement dit Michele di Ridolfo del Ghirlandaio).
Sainte Famille.
Huile sur toile (restaurations anciennes).
Haut. : 66 cm - Larg. : 50 cm