D'APRES NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2001)
Nana, 1999
Pendentif en métal doré et émaillé et cordelette
Signé et daté en creux au dos
Édition Flammarion, Paris
H. 7,5 cm - L. 6 cm