PHOTOGRAPHIE RAYON X DES GANTS DE NEIL ARMSTRONG... Lot 202
résultat :
Estimation :
PHOTOGRAPHIE RAYON X DES GANTS DE NEIL ARMSTRONG APOLLO EVA Photographie exceptionnelle aux rayons X des gants de Neil Armstrong (Apollo 11 ) prise le 7 juillet 1969.
Numérotée 50, et portant la date "7/7/69".
PROVENANCE.
Jack R. Weakland, technicien en radiologie de la NASA.
Dimensions: 35,5 x 43 cm.