Commode arbalète en noyer ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Epoque : XVIIIème siècle. Accidents sur pieds avant. Poignées de tirage et entrée de serrure en bronze doré. H : 80,5 cm. L : 116 cm. P : 58,5 cm.