Lot n° 21

Estimation :

MOUGIN NANCY Vase en grès émaillé à décor feuillagé en réserve et de coulures brun, bleu et violine sur fond beige. Signé «Mougin Nancy France» et «Condé Sc». Vers 1900-1910. H: 18 cm