MONTJOYE
Paire de vases soliflores en verre à décor en polychromie rehaussé de dorure de papillons et de branchages fleuris sur fond opaque dégagé à l'acide.
Signés du tampon doré de la manufacture.
Vers 1900.
H: 25 cm