ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Important vase balustre en... Lot 45
résultat :
Estimation :
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Important vase balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns et vert sur fond opaque nuancé orange.
Signé «Gallé».
Vers 1920.
H: 45,5 cm