Lot n° 332

Estimation :

CHANEL Joaillerie n°14D251 Magnifique bracelet jonc ouvert en or jaune 18K, 750 millièmes, ciselé, figurant un bénitier. Signé. Diamètre?: 6cm. Pds?: 87,2grs.