Panneau en bois laqué représentant une jeune femme... Lot 33
résultat :
Estimation :
Panneau en bois laqué représentant une jeune femme revenant au village bordé de pics montagneux.
Signé.
Indochine, milieu du XXème siècle.
50 x 70 cm
(petits accidents sur les coins)