PAIRE DE VASES ovoïdes en faïence émaillée jaune,... Lot 19
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES ovoïdes en faïence émaillée jaune, vert et noir sous couverte, à décor de branchages stylisés, marqués RBC 98 sous la base.
Haut. 57 cm
(Montés en lampe)