Lot n° 19

résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES ovoïdes en faïence émaillée jaune, vert et noir sous couverte, à décor de branchages stylisés, marqués RBC 98 sous la base. Haut. 57 cm (Montés en lampe)