Ecole ESPAGNOLE du XXe SIECLE
Ecole Espagnole... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ecole ESPAGNOLE du XXe SIECLE
Ecole Espagnole du XXe siècle
Jardin espagnol
Huile marouflée sur panneau signée en bas à droite.
47,5 x 32 cm
(Sous verre)