Lot n° 35

résultat :
Estimation :

IMPORTANT CADRE en bois sculpté stuqué et doré à décor à jouré de rinceaux, coquilles et feuilles d'acanthe. Style Louis XV. A vue 67 x 89 cm Hors tout 114 x 137 cm (Bel état)